Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 Ti GamingPro-S 16Gb GDDR7 (NE7507T019T2-GB2031U)
Арт. NE7507T019T2-GB2031U
Характеристики
Производитель
—
Palit
NVIDIA / нет / GeForce RTX 5070 Ti / 16.0 / GDDR7 / воздушное / 3 / 16 pin / PCI Express x16 5.0 / 750 / 1 / 3 / 33.19
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
| Импортер | ООО "Надежная Техника" г.Минск, ул.Вязынская, д.8, пом.1/4 |
|---|---|
| Срок службы (1С) | 0 |
| Гарантия (1С) | 24 |
| Время доставки по стране | 2 |
| Сервисные центры | ООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23 |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Страна происхождения (1С) | КИТАЙ |
| Прослеживаемый товар | да |
| Наименование иностранное краткое (1С) | VGA |
| Наименование полное (1С) | Видеокарта Palit RTX 5070 Ti GamingPro-S 16GB GDDR7 (NE7507T019T2-GB2031U) (GeForce RTX 5070 Ti, PCI Express 5.0, 16GB GDDR7, 256bit, 2452MHz, 8960sp, 1хHDMI, 3хDisplayPort, 300W, PSU 750W, 1x16pin, 2.5 Slot) |
| Ед. изм (1С) | шт |
| Вес брутто (1С) | 1.82 |
| Вес нетто (1С) | 1.6 |
| Объем (1С) | 0.00547 |
| Высота (1С) | 90 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Разрядность шины видеопамяти | 256 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Объем видеопамяти | 16.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Тип системы охлаждения | воздушное |
| Разъемы питания | 16 pin |