Блок питания Zalman MegaMax TXll 500W (ZM500-TXII)
Арт. ZM500-TXII
Характеристики
Производитель
—
Zalman
Все характеристики
стандартный / 500.0 / черный / ATX / ATX12V 2.31 / нет / с активным PFC / 86.0 / 120 / базовый
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Сетевой кабель1
Высота8.6
Ширина15.0
Толщина14.0
Стандарт блока питанияATX12V 2.31
Форм-факторATX
Назначениестандартный
Molex 4 pin3
Уровень сертификатабазовый
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Длина кабеля питания55.0
Нагрузка шины +3.3 В20.0
Нагрузка шины +5 В20.0
SATA6
Тип разъемов PCI-E6+2 pin
Нагрузка шины +5 В Standby3.0
Нагрузка линии +3.3 В / + 5 В110.0
Количество разъемов PCI-E2
Защита от короткого замыкания (SCP)1
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)1
Защита от перегрузки (OPP)1
Размер вентилятора120
Поддержка EPS12V1
Питание материнской платы20+4 pin
Тип разъемов CPU4+4 pin
Количество разъемов CPU1
Защита от понижения напряжения (UVP)1
Вес1.63
Floppy 4 pin1
Модульное подключение кабелей питаниянет
Оплетка проводов
Подсветка
USB Power
Вес брутто (1С)2.1
Сборкане требуется
Видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=Wa0Tv8WDLpc
Цветчерный
МодельMegaMax ZM500-TXII
КПД86.0
Время доставки по стране2
Гарантия (1С)12
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Срок службы (1С)0
Наименование иностранное краткое (1С)PSU for Notebook
Наименование иностранное полное (1С)PSU for Notebook Zalman ZM500-TXII
Высота (1С)90
Наименование полное (1С)Блок питания Zalman ZM500-TXII 500W (APFC, ATX 12V 2.3, 3,3V - 20А, 5V- 22А, 12V1 - 37.5А, 12V - 0,5А, Mainboard (24pin), 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin 2x 6 / 8-pin разъема, OVP,UVP,SCP,OPP, 120мм вентилятор, размеры: 140x150x86, вес: 1.63кг)
Наименование краткое (1C)Zalman ZM500-TXII 500W (120mm, APFC, 80Plus)
Наименование для печати (1С)Блок питания Zalman ZM500-TXII
ID Onliner1793270
Onliner nameZalman MegaMax TXII 500W ZM500-TXII