Блок питания Zalman GigaMax (ZM650-GVII)
Арт. ZM650-GVII
Характеристики
Производитель
—
Zalman
Все характеристики
стандартный / 650.0 / черный / ATX / ATX12V 2.31 / нет / с активным PFC / 88.0 / 120 / бронзовый
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Сетевой кабель1
Высота8.6
Ширина15.0
Толщина14.0
Стандарт блока питанияATX12V 2.31
Форм-факторATX
Назначениестандартный
Molex 4 pin3
Уровень сертификатабронзовый
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Напряжение питания200-240
Длина кабеля питания65.0
Нагрузка шины +3.3 В20.0
SATA4
Тип разъемов PCI-E6+2 pin
Нагрузка шины +5 В Standby2.5
Нагрузка линии +3.3 В / + 5 В110.0
Количество разъемов PCI-E2
Защита от короткого замыкания (SCP)1
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)1
Защита от перегрузки (OPP)1
Защита от перегрева (OTP)1
Размер вентилятора120
Поддержка EPS12V1
Питание материнской платы20+4 pin
Тип разъемов CPU4+4 pin
Количество разъемов CPU1
Защита от понижения напряжения (UVP)1
Вес2.01
Floppy 4 pin1
Модульное подключение кабелей питаниянет
Защита от скачков тока (OCP)1
Подсветка
USB Power
Видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=Tl1ZyyCgxEA
Цветчерный
КПД88.0
Время доставки по стране2
Гарантия (1С)12
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Срок службы (1С)0
Сборкане требуется
ID Onliner1760163
Высота (1С)86
Наименование полное (1С)Блок питания Zalman ZM650-GVII (ATX 12V 2.31, APFC, 80Plus Bronze, 3,3V-20А, 5V-18А, +12V-54А, -12V-0.3А, 1xMotherboard, 1xCPU, 1xPCI, 1xIDE+FDD, 1xSATA, 1xSATA/IDE, OCP/OVP/OPP/OTP/UVP/SCP, 120мм вентилятор, 140x150x86mm, 1.77kg)
Наименование краткое (1C)Zalman ZM650-GVII 650W (120mm, APFC, 80Plus Bronze)