Блок питания Zalman GigaMax III 650W (ZM650-GV3)
Арт. ZM650-GV3
Характеристики
Производитель
—
Zalman
Все характеристики
стандартный / 650.0 / черный / ATX / ATX12V 3.0 / да / с активным PFC / 88.0 / 120 / бронзовый
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Наименование иностранное краткое (1С)PSU
Наименование иностранное полное (1С)PSU Zalman GigaMax III 650W (ZM650-GV3)
Страна происхождения (1С)КИТАЙ
Вес брутто (1С)1.8
Вес нетто (1С)1.65
Объем (1С)0.00342
Наименование полное (1С)Блок питания Zalman GigaMax III 650W (ZM650-GV3) (ATX Ver 3.0, APFC, 80 PLUS Bronze, 3,3V-20А, 5V-20А, 12V-54.16А, -12V-0.3А, 5Vsb-3А, 1хMainboard, 1хCPU, 1хPCI Express, 2хSATA, 1хIDE, 1х12VHPWR, OCP/OTP/OPP/OVP/UVP/SCP, размер кулера: 120мм, 140х86х150мм, 1.65кг)
Наименование краткое (1C)Zalman GigaMax III 650W (ZM650-GV3) (120mm, APFC, 80Plus Bronze)
Срок службы (1С)0
Гарантия (1С)12
Наименование для печати (1С)Блок питания Zalman GigaMax III 650W (ZM650-GV3)
Модель
Время доставки по стране2
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Сборкане требуется
Высота8.6
Ширина15.0
Стандарт блока питанияATX12V 3.0
Форм-факторATX
Назначениестандартный
Уровень сертификатабронзовый
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
SATA6
Тип разъемов PCI-E6 + 2 pin
Нагрузка шины +5 В Standby3.0
Количество разъемов PCI-E2
Защита от короткого замыкания (SCP)1
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)1
Защита от перегрузки (OPP)1
Защита от перегрева (OTP)1
Размер вентилятора120
Питание материнской платы20 + 4 pin
Тип разъемов CPU4 + 4 pin
Количество разъемов CPU2
Защита от понижения напряжения (UVP)1
Вес1.65
Модульное подключение кабелей питанияда
Защита от скачков тока (OCP)1
Подсветка
Цветчерный
КПД88.0
ID Onliner4293560
Onliner nameZalman GigaMax III 650W ZM650-GV3