Блок питания Thermaltake Smart BX1 650 (PS-SPD-0650NNSABE-1)
Арт. PS-SPD-0650NNSABE-1
Характеристики
Производитель
—
Thermaltake
Все характеристики
стандартный / 650.0 / черный / ATX / ATX12V 2.3 / с активным PFC / 88.0 / 120 / бронзовый
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Высота8.6
Ширина15.0
Форм-факторATX
Molex 4 pin4
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Защита от короткого замыкания (SCP)1
Защита от перегрузки (OPP)1
Размер вентилятора120
Вес2.2
Floppy 4 pin1
Подсветка
Цветчерный
Мощность650.0
Время доставки по стране2
Гарантия (1С)60
ИмпортерЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Срок службы (1С)0
Страна происхождения (1С)КИТАЙ
Стандарт блока питанияATX12V 2.3
Назначениестандартный
Уровень сертификатабронзовый
SATA6
Количество разъемов PCI-E2
Количество разъемов CPU1
Сборкане требуется
Нагрузка шины +3.3 В23.0
Нагрузка шины +5 В Standby2.5
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)1
КПД88.0
Толщина14.0
Длина кабеля питания60.0
Тип разъемов PCI-E6+2-pin
Питание материнской платы20+4 pin
Тип разъемов CPU4+4 pin
Наименование иностранное краткое (1С)PSU
Наименование иностранное полное (1С)PSU Thermaltake Smart BX1 650W (PS-SPD-0650NNSABE-1)
Наименование полное (1С)Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W (PS-SPD-0650NNSABE-1) (ATX 12V V2.3, 80Plus Bronze, 3,3V-23А, 5V-17А, 12V-48А, -12V-0.5А, 5Vsb-2.5А, 1x24pin, 1х4+4pin, 2х6+2pin, 6хSATA, 4x4Pin Peripheral, 1х4pin Floppy, OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP, 120mm, гидравлический подшипник, 150×140×86мм)
Наименование краткое (1C)Thermaltake Smart BX1 650W (PS-SPD-0650NNSABE-1) (120mm, APFC, 80Plus Bronze)
Ссылка на сайт производителя (1С)https://ru.thermaltake.com/C_00003364.htm
Наименование для печати (1С)Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W (PS-SPD-0650NNSABE-1)