Блок питания Sama P1000 Black XPH1000-AP 1000W (P1000-BKPFF001-EU)
Арт. P1000-BKPFF001-EU
Характеристики
Производитель
—
Sama
Все характеристики
стандартный / 1000.0 / черный / ATX / ATX12V 3.1 / да / с активным PFC / 92.0 / 140 / платиновый
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Наименование иностранное краткое (1С)PSU
Наименование иностранное полное (1С)PSU SAMA XPH1000-AP 1000W (P1000-BKPFF001-EU)
Вес брутто (1С)3.42
Вес нетто (1С)3.2
Объем (1С)0.006559
Ед. изм (1С)шт
Наименование полное (1С)Блок питания SAMA XPH1000-AP 1000W (P1000-BKPFF001-EU) (ATX 3.1, 80Plus Platinum (КПД 92%), 3.3V-20А, 5V-20А, 12V-83.3А, -12V-0.4А, 5Vsb-3А, 1x24pin, 2х4+4pin, 3х6+2pin, 8хSATA, 1х16pin, 4x4Pin Peripheral, OTP/OCP/OPP/SCP/OVP/UVP/SIP, 140mm, FDB, 150x150x86мм, 3.2кг)
Наименование краткое (1C)SAMA XPH1000-AP 1000W (P1000-BKPFF001-EU) (140mm, APFC, 80Plus Platinum)
Срок службы (1С)0
Ссылка на сайт производителя (1С)https://www.samagears.com/p1000/
Наименование для печати (1С)Блок питания SAMA XPH1000-AP 1000W (P1000-BKPFF001-EU)
Сборкане требуется
Время доставки по стране2
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Стандарт блока питанияATX12V 3.1
Форм-факторATX
Назначениестандартный
Уровень сертификатаплатиновый
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Размер вентилятора140
Модульное подключение кабелей питанияда
Цветчерный
КПД92.0
Molex 4 pin4
SATA8
Тип разъемов PCI-E6+2pin
Количество разъемов PCI-E3
Питание материнской платы1x24pin
Тип разъемов CPU4+4pin
Количество разъемов CPU2
Подсветка
Высота15.0
Ширина15.0
Толщина8.6
Нагрузка шины +5 В Standby5.0
Защита от короткого замыкания (SCP)1
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)1
Защита от перегрузки (OPP)1
Защита от перегрева (OTP)1
Защита от понижения напряжения (UVP)1
Вес3.2
Защита от скачков тока (OCP)1
ID Onliner5041321
Onliner nameSama P1000 1000W P1000-BKPFF001-EU