Блок питания Sama G750 White HAT-750yzB1G 750W (G0750-WHGFF001-EU)
Арт. G0750-WHGFF001-EU
Характеристики
Производитель
—
Sama
Все характеристики
стандартный / 750.0 / белый / ATX / ATX12V 3.1 / да / с активным PFC / 90.0 / 140 / золотой
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Наименование иностранное краткое (1С)PSU
Наименование иностранное полное (1С)PSU SAMA HAT-750yzB1G 750W (G0750-WHGFF001-EU)
Вес брутто (1С)3.35
Вес нетто (1С)3.12
Ед. изм (1С)шт
Наименование полное (1С)Блок питания SAMA HAT-750yzB1G 750W (G0750-WHGFF001-EU) (ATX 12V V3.1, 80Plus Gold (КПД 90%), 3.3V-20А, 5V-20А, 12V-62.4А, -12V-0.4А, 5Vsb-2.5А, 1x24pin, 2х4+4pin, 3х6+2pin, 6хSATA, 1х16pin, 2x4Pin IDE (Molex), OTP/OCP/OPP/SCP/OVP/UVP/SIP, 140mm, FDB, 150×150×86мм)
Наименование краткое (1C)SAMA HAT-750yzB1G 750W (G0750-WHGFF001-EU) (140mm, APFC, 80Plus Gold)
Срок службы (1С)0
Гарантия (1С)60
Ссылка на сайт производителя (1С)https://www.samagears.com/g750/
Наименование для печати (1С)Блок питания SAMA HAT-750yzB1G 750W (G0750-WHGFF001-EU)
Сборкане требуется
Время доставки по стране2
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Стандарт блока питанияATX12V 3.1
Форм-факторATX
Назначениестандартный
Уровень сертификатазолотой
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Размер вентилятора140
Модульное подключение кабелей питанияда
Подсветка
Цветбелый
КПД90.0
Molex 4 pin2
SATA6
Тип разъемов PCI-E6+2pin
Количество разъемов PCI-E3
Питание материнской платы1x24pin
Тип разъемов CPU4+4pin
Количество разъемов CPU2
Высота15.0
Ширина15.0
Толщина8.6
Нагрузка шины +5 В Standby2.5
Защита от короткого замыкания (SCP)1
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)1
Защита от перегрузки (OPP)1
Защита от перегрева (OTP)1
Защита от понижения напряжения (UVP)1
Защита от скачков тока (OCP)1
Вес3.12
ID Onliner5041351
Onliner nameSama G750 750W G0750-WHGFF001-EU