Блок питания Sama G650 White HAT-650yzB1G 650W (G0650-WHGFF001-EU)
Арт. G0650-WHGFF001-EU
Характеристики
Производитель
—
Sama
Все характеристики
стандартный / 650.0 / белый / ATX / ATX12V 3.1 / да / с активным PFC / 90.0 / 140 / золотой
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Наименование иностранное краткое (1С)PSU
Наименование иностранное полное (1С)PSU SAMA HAT-650yzB1G 650W (G0650-WHGFF001-EU)
Вес брутто (1С)3.35
Вес нетто (1С)3.12
Ед. изм (1С)шт
Наименование полное (1С)Блок питания SAMA HAT-650yzB1G 650W (G0650-WHGFF001-EU) (G0650-BKGFF001-EU) (ATX 3.1, 80Plus Gold (КПД 90%), OTP/OCP/OPP/SCP/OVP/UVP/SIP, 140mm, FDB, 150x150x86мм, 3.12кг)
Наименование краткое (1C)SAMA HAT-650yzB1G 650W (G0650-WHGFF001-EU) (140mm, APFC, 80Plus Gold)
Срок службы (1С)0
Гарантия (1С)60
Ссылка на сайт производителя (1С)https://www.samagears.com/g650/
Наименование для печати (1С)Блок питания SAMA HAT-650yzB1G 650W (G0650-WHGFF001-EU)
Сборкане требуется
Время доставки по стране2
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Стандарт блока питанияATX12V 3.1
Форм-факторATX
Назначениестандартный
Уровень сертификатазолотой
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Тип разъемов PCI-E6+2pin
Количество разъемов PCI-E2
Размер вентилятора140
Питание материнской платы1x24pin
Тип разъемов CPU4+4pin
Количество разъемов CPU2
Модульное подключение кабелей питанияда
Подсветка
Цветбелый
КПД90.0
Высота15.0
Ширина15.0
Толщина8.6
Molex 4 pin2
SATA6
Нагрузка шины +5 В Standby3.0
Защита от короткого замыкания (SCP)1
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)1
Защита от перегрузки (OPP)1
Защита от перегрева (OTP)1
Защита от понижения напряжения (UVP)1
Вес3.12
Защита от скачков тока (OCP)1
ID Onliner5041340
Onliner nameSama G650 650W G0650-WHGFF001-EU