Блок питания Deepcool GAMERSTORM PN850M WH 850W (R-PN850M-FC0W-WGEU)
Арт. R-PN850M-FC0W-WGEU
Характеристики
Производитель
—
DeepCool
Все характеристики
геймерский / 850.0 / белый / ATX / ATX12V 3.1 / с активным PFC / 90.0 / 120 / золотой
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
Производитель (страна, завод)Нортх Тец Асиа Лимитед, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Срок службы (1С)60
Гарантия (1С)120
Время доставки по стране2
Сервисные центрыООО "МобиЛAБ СЦ", Отдел обслуживания физ. лиц: г. Минск, пр.Независимости, 46 Б, пом. 1Н; +375(29)272-22-21; +375(44)136-66-69; Отдел обслуживания юр. лиц: г. Минск, ул. Толбухина, 2А, отдельный вход, цокольный этаж; 8(044)7-751-751, 8(033)333-23-23
Страна происхождения (1С)КИТАЙ
Сборкане требуется
Наименование иностранное краткое (1С)PSU
Наименование иностранное полное (1С)PSU DeepCool PN850M WH 850W (R-PN850M-FC0W-WGEU)
Вес брутто (1С)2.7
Высота (1С)96
Наименование полное (1С)Блок питания Deepcool GAMERSTORM PN850M WH 850W (R-PN850M-FC0W-WGEU) (ATX 12V V3.1, APFC, 80Plus Gold (КПД 90%), 3,3V-20А, 5V-20А, 12V-70.5А, -12V-0.3А, 5Vsb-3А, 1х20+4Pin, 2х4+4Pin, 3х6+2Pin, 1х16Pin, 8хSATA, 2x4Pin Peripheral, защиты: OPP/OVP/SCP/OTP/OCP/UVP/SIP/NLO, Modular, размер кулера: 120мм, FDB, 150×140×86мм)
Наименование краткое (1C)Deepcool GAMERSTORM PN850M WH 850W (R-PN850M-FC0W-WGEU) (120mm, APFC, 80Plus Gold, Modular)
Наименование для печати (1С)Блок питания DeepCool PN850M WH 850W (R-PN850M-FC0W-WGEU)
Форм-факторATX
Назначениегеймерский
Стандарт блока питанияATX12V 3.1
Уровень сертификатазолотой
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Размер вентилятора120
Цветбелый
КПД90.0
Molex 4 pin2
SATA8
Тип разъемов PCI-E6+2Pin/16Pin
Количество разъемов PCI-E4
Поддержка EPS12V
Питание материнской платы20+4Pin
Тип разъемов CPU4+4Pin
Количество разъемов CPU2
Оплетка проводов
Подсветка
Высота8.6
Ширина15.0
Толщина14.0
Нагрузка шины +5 В Standby3.0