Монитор LG UltraGear 27GS65F-B черный
Арт. 27GS65F-B.ARUZ
Характеристики
Производитель
—
LG
Все характеристики
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
ИмпортерООО ''Электросервис и Кo'null, УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3 ; Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Хоум Юридический адрес:220073, г.Минск, пер.Ольшевского,д.5, офис 1а
Срок службы (1С)0
Гарантия (1С)24
Время доставки по стране2
Страна происхождения (1С)КИТАЙ
Сборкане требуется
Прослеживаемый товарда
Высота200.0
Ширина480.0
Разрешение1920x1080
МатрицаIPS
Блок питаниявнешний
Крепление VESA100х100
Время отклика (GtG)1.0
Цвет подставкичерный
Выход на наушникида
Цветовой охват sRGB99.0
Версия HDMI2.0
Диагональ27.0
Соотношение сторон16:9
Поверхность экранаматовый
Интерфейс подключенияDisplayPort/HDMI
Типигровой
Технология синхронизации кадровAMD FreeSync
Цвет корпусачерный
Цветчерный
Модель27GS65F-B
B2B1
Вес брутто (1С)9.0
Вес нетто (1С)7.2
ID Onliner4617572
Onliner nameLG UltraGear 27GS65F-B
Наименование иностранное краткое (1С)Monitor
Наименование иностранное полное (1С)Monitor LG 27" UltraGear 27GS65F-B
Наименование полное (1С)Монитор LG 27" 27GS65F-B (16:9, IPS, 180Hz, FreeSync, G-Sync, HAS, HDMI, DisplayPort, цвет черный, БП внешний, кабель DisplayPort, гарантия 2 года)
Наименование краткое (1C)LG 27" 27GS65F-B (16:9, IPS, 180Hz, FreeSync, HAS, HDMI, DP)
Ссылка на сайт производителя (1С)https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27gs65f-b
Наименование для печати (1С)Монитор LG 27" UltraGear 27GS65F-B