Монитор LG UltraFine 27UP650K-W
Арт. 27UP650K-W.ARUZ
Характеристики
Производитель
—
LG
Монитор LG UltraFine 27UP650K-W/IPS/27″/16:9/3840x2160/60Hz/5ms/AMD FreeSync/400cd/черный
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
| Наименование иностранное краткое (1С) | Monitor |
|---|---|
| Наименование иностранное полное (1С) | Monitor LG 27" 27UP650K-W |
| Вес брутто (1С) | 9.0 |
| Вес нетто (1С) | 5.6 |
| Объем (1С) | 0.07298 |
| Ширина (1С) | 694 |
| Ед. изм (1С) | шт |
| Наименование полное (1С) | Монитор LG 27" 27UP650K-W (16:9, 4K, IPS, 60Hz, FreeSync, HAS, HDMI, DP, цвет белый, БП внешний, кабель DP, гарантия 2 года) |
| Наименование краткое (1C) | LG 27" 27UP650K-W (16:9, 4K, IPS, 60Hz, FreeSync, 2xHDMI, 1хDP, HAS) |
| Срок службы (1С) | 0 |
| Гарантия (1С) | 24 |
| Ссылка на сайт производителя (1С) | https://www.lg.com/kz/monitors/uhd-4k-5k/27up650k-w/ |
| Наименование для печати (1С) | Монитор LG 27" 27UP650K-W |
| ID Onliner | 4825884 |
| Onliner name | LG 27UP650K-W |
| Импортер | ООО ''Электросервис и Кo'null, УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3 ; Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Хоум Юридический адрес:220073, г.Минск, пер.Ольшевского,д.5, офис 1а |