Монитор LG 29WQ500-B черный
Монитор LG 29WQ500-B черный
Монитор LG 29WQ500-B черный
Монитор LG 29WQ500-B черный
Монитор LG 29WQ500-B черный
Монитор LG 29WQ500-B черный
Арт. 29WQ500-B.ARUZ
Характеристики
Производитель
—
LG
Все характеристики
Все описание
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Работаем только по безналичному расчету с юридическими лицами
  • Описание
  • Характеристики
ИмпортерООО ''Электросервис и Кo'null, УНН 100373457, г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3 ; Общество с ограниченной ответственностью «Смарт Хоум Юридический адрес:220073, г.Минск, пер.Ольшевского,д.5, офис 1а
Срок службы (1С)0
Гарантия (1С)24
Время доставки по стране2
Страна происхождения (1С)КИТАЙ
Сборкане требуется
Прослеживаемый товарда
Высота160.0
Разрешение2560x1080
МатрицаIPS
Блок питаниявнешний
Вес4.5
Крепление VESA100х100
Время отклика (GtG)5.0
Цвет подставкичерный
Выход на наушникида
Цветовой охват sRGB99.0
Версия HDMI1.4
Типдомашний/офисный
Диагональ29.0
Соотношение сторон21:9
Частота обновления экрана100.0
Поверхность экранаматовый
Интерфейс подключенияDisplayPort/HDMI
Технология синхронизации кадровAMD FreeSync
Цветчерный
B2B1
Цвет корпусачерный
Вес нетто (1С)4.5
ID Onliner4672249
Onliner nameLG UltraWide 29WQ500-B
Наименование иностранное краткое (1С)Monitor
Наименование иностранное полное (1С)Monitor LG 29" 29WQ500-B
Наименование полное (1С)Монитор LG 29" 29WQ500-B (21:9, IPS, 100Hz, FreeSync, HDMI, DisplayPort, цвет черный, БП внешний, кабель HDMI, гарантия 2 года)
Наименование краткое (1C)LG 29" 29WQ500-B (21:9, IPS, 100Hz, FreeSync, HDMI, DP)
Ссылка на сайт производителя (1С)https://www.lg.com/sg/consumer-monitors/ultrawide/29wq500-b/
Наименование для печати (1С)Монитор LG 29" 29WQ500-B